Jokesland ОдноклассникиОдноклассники!

Facebook

ВКонтакте
Там мы публикуем самые интересные материалы

Финляндия - Россия - 3:1. Приколы о провале российской сборной по хоккею (32 фото)

Обновленный тест Психологический возраст | Добавить комментарий
Долгожданный хоккейный матч "Финляндия - Россия" 19 февраля 2014 года, к сожалению, закончился со счетом "3:1",
что можно назвать полным провалом для нашей сборной. А ведь, как все хорошо начиналось, когда на 7-ой минуте
Ковальчук открыл счет в матче, забив шайбу в ворота сборной Финляндии. Но менее, чем через две минуты,
Аалтонен забил ответный гол в наши ворота, а затем еще два гола забили Селянне и Гранлунд на 17-ой и
25-ой минутах встречи. Такое завершение Олимпиады в Сочи 2014 для сборной России по хоккею не могло
не огорчить фанатов, поэтому в социальных сетях стали появляться такие картинки на эту тему.

Понравился пост? Добавь комментарий, выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Добавить в избранное | Отправить друзьям | Тест скорости Internet | Просмотров 4566 раз(а)