На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

ТОП-10: самые стильные женщины по версии People

Раздел Мода, стиль, красота | Тест на гениальность | Поиск

Женщины, которые являются самыми стильными мира сего по версии журнала People, воспринимают эти слова буквально. Они не желают следовать моде, а выбирают какой-то определённый стиль и следуют ему не раздумывая. Естественно, как и у всех девушек в мире у знаменитых «стильняшек» случаются промахи в выборе одежды и эти промахи очень заметны на общем фоне, но даже несмотря на это они умеют вывернуть всё в свою пользу. Им достаточно сказать, что одежда — это выражение их личности и все сразу же умолкают. Журнал People знает 10 таких женщин. Все они абсолютно разные, но каждая из них является иконой стиля.

Давайте посмотрим на тех девушек, у которых следует поучиться.

10 место — Сара Джессика Паркер

Она просто обворожительна в платьях, хотя Бог не наградил её внешностью Афродиты. Сара симпатизирует мне своей актёрской игрой и тем, как она выглядит на светских мероприятиях. Упрекнуть Сару в отсутствии стиля нельзя, поэтому я считаю, что 10 место вполне заслужено, просто полюбуйтесь на платья…











9 место — Гвинет Пэлтроу

Гвинет склонна выбирать наряды лаконичного и простого кроя, которые идеально подчёркивают её фигуру. Её стиль в привлекательной простоте, ведь ничего лишнего на ней найти просто не удастся. Актриса, которая начала «перекраивать» себя, когда-то встречалась с Брэдом Питтом… интересно он оценил её изменения?











8 место — Гвен Стефани

«Экспериментаторша» Гвен Стефани последнее время не радует поклонников, поскольку она погрузилась в собственное простое женское счастье, а о карьере позабыла. Гвен всегда была интересна мне в плане выбора одежды, так как она умело подбирает мелочи (аксессуары) и радует меня образами в целом. Вот уже несколько лет Гвен считается вовсе не «фриком», а стильной состоявшейся женщиной.







7 место — Мишель Обама

Жена президента США славится отменным вкусом и стилем. Она умело выбирает наряды, делая акцент на своём статусе. Мне нравится стиль Мишель, хотелось бы чтобы все женщины в её возрасте выглядели именно так (в плане одежды). Внешность Обамы меня почему-то отталкивает…








6 место — Ева Мендес

Очень стильная девушка, мне кажется шестое место дано ей несправедливо (можно было бы и повыше). Мне нравятся её наряды, причёски и макияж, а соответственно, и образы в целом, только внешность её не очень привлекает (лицо несколько мужеподобно).















5 место — Хайди Клум

На мой взгляд одна из самых стильных моделей сегодняшнего дня. Она просто потрясающая и я до сих пор не могу поверить, что она родила четверых детей (фигура отличная!). В выборе одежды Хайди превзошла все мои ожидания, так как я не склонна считать большинство моделей стильными.













4 место — Кейт Хадсон

Завсегдатаем в подобных рейтингах Кейт не назовёшь, но в последнее время у неё на самом деле выработался свой стиль. Она молодая мамочка и я очень надеюсь, что скоро актриса придёт в форму и будет радовать нас своими идеальными нарядами вновь и вновь. Кейт окружают великолепные люди и я думаю, что они хорошо повлияют на неё.















3 место — Ферги

Стиль у Ферги был давно, но только недавно он стал интересен публике. Эта певица, которую уже называют старушкой (по всей видимости у Ферги что-то не то с кожей, т.к. она действительно выглядит старовато), не собирается стареть в плане одежды, отдавая предпочтение яркому и привлекательному мини. Мне нравится стиль Ферги, но я бы опустила её на несколько позиций вниз…















2 место — Энн Хэттеуэй

До сих пор не понимаю как она вообще попала в этот рейтинг, да ещё и заняла вторую строчку. Я не хочу сказать, что у Энн нет своего стиля, ведь он есть, но этот стиль как-то не вписывается в общую концепцию. Считаю, что стиль Энн — это стиль вчерашнего дня. Будь моя воля, я бы вообще не включала Энн в этот список…







1 место — Рианна

Скажу одно — заслуженно. Рианна экспериментирует и её экспериментам следуют миллионы людей. Она очень стильная и необычная. Её одежда и причёски — это по-настоящему самовыражение. Мне нравится её стиль и, возможно, вы со мной не согласитесь, но она единственная, кто изменяется настолько быстро и красиво.















Смотрим также: Топ-12 самых мужчин по версии People

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Мода, стиль, красота | Отправить | Словарный запас | Просмотров 11130 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Тренажер английского языка - Собери предложение
  • Детка, ты просто космос! — Демотиваторы (24 фото)
  • За то, что я оставил хорошие чаевые
  • Татуировки голливудских звезд (16 фотографий)
  • Офис компании "Вконтакте" (43 фотографии)
  • Полезные инфографики (23 картинки)
  • 5 тестов проверки скорости Интернет! Проверь свою скорость
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    Посчитай, сколько на картинке лошадок
    Посчитай, сколько на картинке лошадок


    Трудности перевода (17 картинок)
    Трудности перевода (17 картинок)


    Позитив дня: КОТОПЯТНИЦА (часть 43, 50 фотографий)
    Позитив дня: КОТОПЯТНИЦА (часть 43, 50 фотографий)


    Комиксмиксы (часть 18, 17 фотографий)
    Комиксмиксы (часть 18, 17 фотографий)


    Анекдоты про дураков
    Анекдоты про дураков


    Полезные советы туристам

    Куда могуть уехать россияне без визы

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки