На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Знаменитости, ушедшие из жизни в 2011 году

Раздел Знаменитости, звезды | Тест на гениальность | Поиск

Элизабет Тейлор


Известнейшей актрисы не стало 23 марта, умерла она на 80-м году жизни от сердечной недостаточности. Элизабет Тейлор прославилась не только своим талантом (дважды получила «Оскара» и стала первой актрисой, заработавшей в Голливуде миллион долларов), но и своей любовью к мужчинам – у нее было 9 браков и 8 мужей.

Людмила Гурченко


Популярная советская актриса и певица умерла 30 марта в возрасте 75 лет в Москве из-за тромбоэмболии легочной артерии, что было вызвано тем, что актриса упала и сломала бедро.

Александр Лазарев


Александр Лазарев скончался 2 мая 2011 года у себя на даче на 74-м году жизни. Незадолго до этого он вышел из больницы, где лечился 10 дней. По предварительной версии причиной смерти стал оторвавшийся тромб

Питер Фальк


Звезда сериала "Коломбо" Питер Фальк умер в четверг вечером, 23 июня 2011 года. По заявлению его дочери Кэтрин Фальк, актёр на протяжении последних лет страдал от деменции и болезни Альцгеймера.

Эми Уайнхаус


Скандальной и молодой певицы не стало 23 июля в 27 лет в родном для нее Лондоне. Уайнхаус, страдавшая от алкогольной и наркотической зависимости, долгое время находилась в центре публичных скандалов и судебных разбирательств.

Стив Джобс


5 октября 2011 Стив Джобс скончался в возрасте 56 лет после долгой борьбы с раком. Узнав о смерти Джобса, толпы американцев приходили к магазинам Apple в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах. Люди приносили цветы, зажигали свечи, оставляли открытки с соболезнованиями.

Михаил Козаков


22 апреля 2011 года Михаил Козаков скончался после продолжительной болезни. Ранее СМИ сообщали, что 76-летний артист находился в клинике израильского города Рамат-Ган близ Тель-Авива. Незадолго до кончины артист приобрёл участок на Введенском кладбище, где покоится его отец и где, согласно завещанию, актёр похоронен.

Кларенс Клемонс


Легендарный саксофонист Кларенс Клемонс скончался в возрасте 68 лет.

Лев Борисов


Народный артист России, известный, как Антибиотик, после игры в телесериале «Бандитский Петербург», умер на 78-м году жизни в Москве от перенесённого инсульта 15 ноября 2011 года.

Александр Барыкин


Российский рок-музыкант, спевший любимую многими песню «Аэропорт» и хит «Программа телепередач на завтра», умер в 59 лет в Оренбурге, где он давал концерт. Причиной смерти стал повторный обширный инфаркт, который произошел прямо во время концерта.

Виталий Вульф


Российский искусствовед, критик, ведущий передачи «Мой серебряный шар» и главный редактор радио «Культура» 15 февраля 2011 года был госпитализирован в больницу им. Боткина в Москве. 11 марта 2011 года его состояние ухудшилось и он был переведён в реанимационное отделение. 13 марта 2011 года Виталий Вульф скончался.

Сидни Люмет


Один из самых плодовитых голливудских режиссёров послевоенного времени Сидни Люмет скончался от лимфомы 9 апреля 2011 года в своей нью-йоркской квартире в возрасте 86 лет.

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Знаменитости, звезды | Отправить | Словарный запас | Просмотров 12797 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Тренажер английского языка - Собери предложение
  • Лист как холст (20 фото)
  • Lost Dalmatian — Маразмы (44 фото)
  • Вечер. Иду домой. Маршрутку не дождался — решил пешком
  • Есть люди, которым доверяешь
  • Звезды, ведущие онлайн дневники (10 фотографий)
  • Не доверяйте ремонт супруге!
  • 5 тестов проверки скорости Интернет! Проверь свою скорость
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    Устали на работе? (12 фотографий)
    Устали на работе? (12 фотографий)


    На восстановление Луны
    На восстановление Луны


    Парень с девушкой целуются
    Парень с девушкой целуются


    Камуфляж, придуманный и продуманный природой (23 фото)
    Камуфляж, придуманный и продуманный природой (23 фото)


    Полезные советы туристам

    Гороскоп на 2024 год

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки