На заглавную
АнекдотыПопулярныеЗнаменитостиГороскопыДемотиваторыТесты

Сказочный бред для мальчиков и девочек (6 сканов)

Раздел Маразмы | Новый арканоид | Поиск

Журнал «Миша» для мальчиков и девочек от 7 до 12 лет взорвал мой мозг. Среди авторов этого ежемесячного иллюстрированного издания есть аццкий автор, который явно курит что-то аццкое перед написанием своих аццких нетленок. Не знаю, сколько детей поседело, читая его бред, но вот, скажем, «Домашние кошмары», напечатанные в №8/2011, поразили меня в самое сердце. Вкратце пересказываю, с цитатами (выделяя оные курсивом) и картинками.

Проснулась девочка Аня утром, смотрит, а на одеяле – змея. Аня давай орать, потом присмотрелась, нет, это обычный ремешок. «Не успела Аня как следует успокоиться, как вдруг телевизор включился сам собой. И начал показывать криминальную хронику. <…> Смотрит Аня, а это её квартиру по телевизору показывают; а сама Аня в телевизоре убитая, потому что у неё нож кухонный между лопаток торчит».
В общем, Аня в ужасе вскакивает, а родителей дома нет. А на столе в кухне записка: «Доченька, нас больше не ищи и не волнуйся. Завтрак в холодильнике». Полезла Аня в холодильник, а там ничего нет. «Одна лишь сырая картофелина в углу валялась. Взяла Аня эту картофелину и начала её ножом чистить, чтобы сварить и съесть. А картофелина как заверещит нечеловеческим голосом:
- Помоги-и-и-и-ите! Рееееежут!..»

Испугалась Аня, уронила картофелину и нож. Картофелина тут же неизвестно куда укатилась, а нож завис в воздухе, потом уставился острым лезвием на Аню и полетел в атаку. Аня вспомнила картинку в телевизоре и давай драпать.
Заперлась в ванной, нож постучал в дверь и улетел. А Аня тем временем решила искупаться и полезла в ванну. Но тут началась буря, по ванне пошли огромные волны. Аня подтянулась, перевалилась через бортик и не утонула. Осторожно открыла дверь, смотрит – ножа нигде нет, и ночь наступила, хотя только что было утро.
Что ж, логично рассуждает обкуренный автор, раз наступила ночь, значит, надо идти спать. Легла Аня под одеяло, а оно стало свинцовым и чуть не раздавило её в лепёшку. Аня вылезла и думает: нет, посижу лучше в кресле. Села в кресло, а оно взлетело, протаранило окно и вместе с девочкой умчалось во тьму.
Обкуренный автор, явно довольный собой, последний раз макнул перо в чернила и дописал финал: «И уж куда оно там вместе с Аней полетело – вверх ли?.. вниз ли?.. – это мне, мои маленькие читатели и читательницы, неизвестно. Я ведь здесь только про домашние кошмары и ужасы рассказываю, а не про уличные».
Вот так вот. Сдаётся мне, автор не только курил, но перед этим испытал глубокий творческий кризис, в ходе которого несколько раз неудачно пытался убиться об стену. Но авторов таких на земле до фига, обиднее другое – всегда находится редактор, готовый напечатать подобное. Может, они вместе курят?
Да, и если кто хочет в полной мере насладиться оригиналом - вот вам:







Понравился пост? Добавь комментарий, выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Маразмы | Отправить | Советы туристам | Просмотров 9270 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Тренажер английского языка - Собери предложение
  • LOST — Смешные иллюстрации (28 картинок)
  • Интересный способ найти работу (12 фото)
  • Ragdoll Cannon 4 (flash игра)
  • Страшная трансформация (22 фотографии)
  • Новый вид барсеточников (4 фотографии)
  • Идет дама-туристка по одному столичному городу
  • 5 тестов проверки скорости Интернет! Проверь свою скорость
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:
    Самые смешные приколы

    Скорость Internet

    Тест на сексуальность
    Тест на сексуальность


    Смешные комиксы (30 картинок)
    Смешные комиксы (30 картинок)


    Позитив дня: КОТОПЯТНИЦА (часть 36, 50 фотографий)
    Позитив дня: КОТОПЯТНИЦА (часть 36, 50 фотографий)


    Прикольные фото про самую дорогую роскошь на свете
    Прикольные фото про самую дорогую роскошь на свете


    Часы сильных мира сего (6 фотографий)
    Часы сильных мира сего (6 фотографий)


    Эти забавные служители порядка (46 фотографий)
    Эти забавные служители порядка (46 фотографий)


    Полезные советы туристам

    Оценка для органов опеки

    JokesLand RSS

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, отношения, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки