Раздел Анекдоты | ТЕЛЕГРАМ | Поиск
Только дилетанты полагают, что пьянство - это дело незамысловатое: наливай да пей. На самом деле надо ещё открыть, поднять, выдохнуть, крякнуть, вдохнуть и закусить.
Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Анекдоты | Отправить | Словарный запас | Просмотров 1543 раз(а)
Также рекомендуем посмотреть
Новый арканоид Ты меня отлюбить хочешь, кобель этакий?Следишь за ходом моих мыслей?Мы расстаёмся!Не хочу хвастатьсяУчастились случаи ложных вызовов
Фотошоп... До и После
Поиск по сайту