Всем доброго дня! Готовы зарядиться позитивом? Смотрим вкусности на сегодня!
Ягодка опять. Женщины, которым под сорок
 Поймай смайлики!
 Йога по Русски

Анекдот: - Я вообще не понимаю, как ты покупаешь обувь через Интернет. - А что не так? - У меня две пары ботинок одной фирмы. Одна - сорок второго, вторая - сорок третьего размера. И туфли другой фирмы сорок первого размера. И все эти три пары сидят одинаково хорошо. Как ты собираешься угадывать подходящий тебе размер через сайт? - Ну, у всех свои авантюры. Я покупаю через интернет обувь, ты же цепляешь через Интернет девок. И всегда есть риск нарваться на херню.
Подборка интересных ссылок: Tom Beach Parking (flash игра) Каталог Victoria's Secret 1979 года (25 фото) Разница между мужчинами и женщинами (17 скринов) Смешные комиксы (30 картинок) Красивые девушки (152 фото) Преимущества маленькой груди (5 картинок) Игра Sling-sling
 Моднявые брови (28 фотографий)
 Наши звезды. Какими они были в детстве

Веселая история: - Сарочка, дорогая, а диалог ещё возможен или ты уже однозначно права? Понравился пост? Добавь комментарий, выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Подборки приколов | Отправить | Советы туристам | Просмотров 2456 раз(а) |