Приветствуем всех! У всех хорошее настроение? Вот и славненько! Смотрим вкусности на сегодня!
Смешные комиксы (22 картинки)
 Подборка прикольных фоток (100 фото)

Анекдот: Много лет бьюсь над правильным произношением немецкой горловой "Р". А у картавых оно от природы правильное. Так что, ребята, кто картавит - у вас не дефект речи, а просто повышенные способности к немецкому языку.
Подборка интересных ссылок: Хочешь похудеть? Спроси меня как (20 фотографий) Опус магнум (21 картинка) Позитив дня: КОТОПЯТНИЦА (часть 12, 50 фотографий) Демотиваторы (197 часть, 50 фотографий) Смешные комиксы (41 картинка) Polar Pwnd 2 (flash игра) Креативные ванны (21 фотография)
Подборка "аткрыток" (30 фото)

Веселая история: А вы чувствуете, как Новый Год подкрадывается всё ближе и наполняет душу радостным новогодним настроением? Я тоже нет. Понравился пост? Добавь комментарий, выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Подборки приколов | Отправить | Советы туристам | Просмотров 2856 раз(а) |