 Для тех, кто работает в субботу
Всем доброго дня! У всех хорошее настроение? Вот и славненько! Наш заряд бодрости на сегодня.
Смешные надписи на картинках (24 картинки)
 Маразмы (57 фотографий)

 Чего терпеть не могут знаки зодиака
Анекдот: Стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.
Подборка интересных ссылок: Неизвестные ранее факты об эволюции человечества (17 фото) Смешные комиксы (20 картинок) Крутые и необычные селфи (22 фото) Разнообразная еда на улицах Китая (10 фото) Необычное объявление о продаже запчастей для мотоцикла (40 фото)
 Для тех, кто работает в субботу
Факты о Skype (15 картинок)
 История помнит русских такими... (11 картинки)

Анекдот: Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!?! Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?! Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии! Умные русские! Тс-сссс! Сидим на попе ровно, смотрим.  Чего терпеть не могут знаки зодиака
Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Подборки приколов | Отправить | Словарный запас | Просмотров 3093 раз(а) |