Привет пипл! :) Это просто замечательно, что вы сегодня с нами! Представляем Вашему вниманию вкусности на сегодня!
Неудачная попытка автомести бывшему парню (6 фото)
 Неудобная правда о фото «до» и «после» (7 фото)

Анекдот: Записка от жены – мужу: - Я навсегда от тебя ушла. Ты мне надоел. Хва-тит… Суп в холодильнике. Вынеси мусор. Покорми кота. Не забудь, завтра у мамы юбилей.
Подборка интересных ссылок: О чем говорят женcкие губы... Подборка прикольных фоток Российские компании раздевают своих сотрудниц... Поцелуй в офисе (flash игра)
Анекдот: Вот женщины уверены, что мужику надо всё и сразу, имея в виду с**с. А то, что они в это же самое время желают свадьбу, ребенка, квартиру, в Турцию в отпуск и в Ашан в выходные, это блеать капец постепенно.
Ожидания и реальность в картинках (7 картинок)
 Автомобилист из Азербайджана не понял соседских действий (2 фото)
 Правильный макияж и его чудодейственная сила (24 фото)

Веселая история: Весь день мерзкая погода, сырость, слякоть. Чувствую, что знобит. Как бы не заболеть. Еду и высматриваю аптеку. Вот и аптека. Спросил чего нибудь от простуды, чтоб не заболеть. Женщина в окошке советует что-то. -Сколько стоит? -Двадцать шесть рублей. -А поможет? -Вы думаете, если дороже, то лучше? -Простите. беру. На следующий день понял, что ударная доза римантадина помогла. Неподалёку от работы аптека с вывеской "ДЕШЕВАЯ АПТЕКА". И броский плакат -"Если найдёте где дешевле, мы сделаем скидку на разницу в цене" Захожу, и показываю упаковку. - Такое вот лекарство есть? -Конечно, восемьдесят девять рублей. -Ого! А я покупал за двадцать шесть. -Это в каком году? -Вчера. Так скидку сделаете? -А в какой аптеке? -Названия аптеки не знаю, но адрес Севастопольская, 4. Девушка открыла какую то книгу, нашла номер, сняла трубку и спросила препарат. Услышав ответ назидательным тоном мне: -Вам лучше проехать и там купить Понравился пост? Добавь комментарий, выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Подборки приколов | Отправить | Советы туристам | Просмотров 1991 раз(а) |