Раздел Анекдоты | ТЕЛЕГРАМ | Поиск
Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем банан за завтраком - сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чаем поперхнусь.
Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Анекдоты | Отправить | Словарный запас | Просмотров 1713 раз(а)
Также рекомендуем посмотреть
Новый арканоид 6 тестов скорости Интернет-соединенияПочему мы раньше так плохо жили?Мы должны расстаться…Хочешь, чтобы тебя ненавиделиПочему пещерные люди пережили падение астероида
Поиск по сайту