На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Никакая бабка не наработает в огороде на блага промышленной страны

Раздел Смешные истории | ТЕЛЕГРАМ | Поиск

Никакая бабка со своим пальцем не наработает в огороде на блага промышленной страны: металлическая утварь, электричество, асфальт, автобус, пенсия (которую тоже с налогов надо заработать), экскаватор, бетонные кольца для колодца, листовая жесть, кабельная продукция, да просто банальный стальной нож... и пр. детсады со школами и Универы для своих внуков. Для этого нужен индустриальный уровень развития, а не кучка поселений или вообще хуторов.
Деревенское хозяйство давно уже исчезло из истории. Начало замены пошло с появления ремесел: появились спецы, которые зарабатывали уже не землёй, а продавая результаты своего труда. И поселения сразу укрупнились, потому что у людей появилась возможность более эффективного труда (подкованная кузнецом лошадь + металлический плуг, возможность заработать на добыче руды и выплавке металла, металлические шпильки в ткацком станке вместо прялки и т.д.). А потом пришла промышленность- и появились индустриальные города. С электричками, медициной, развитой наукой и Гидро-прочими-АЭС.
И обычному фермеру эта бабка конкуренцию не составит, даже если всем кагалом будут пахать- выручки с излишков не хватит. Экономика ведь. Сможет только для себя пожрать, да и то в урожайный год (при условии, что будет хлебать деревянной ложкой и жопу камнем вытирать).
И насчет проктолога ты сильно ошибся. Кто так думает, тому к "докторам" Попову, Харламову, Малышевой, ведущему Малахову и колдуну с бубном

Фейман
Это на какую же сумму застрахован его палец?

тралмастер
А если в общаге живешь и слышишь, как девки общаются, то вообще шок. Все-таки парни скромнее 

Никакая бабка не наработает в огороде на блага промышленной страны

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Смешные истории | Отправить | Словарный запас | Просмотров 58 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Огромная подборка очаровательных девушек
  • Клиент по фамилии Котик
  • Не есть на ночь
  • Пиво не умеет разговаривать! — Анекдоты
  • В Российском футбольном союзе
  • Милый, давай поженимся — Анекдоты
  • Ходили сегодня в зоопарк
  • Миллионы людей, мечтающих о бессмертии
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    Считалочка «Эники-беники, ели вареники»
    Считалочка «Эники-беники, ели вареники»


    Не может быть приемлемого будущего
    Не может быть приемлемого будущего


    Хочу тебя! Не в смысле переспать
    Хочу тебя! Не в смысле переспать


    Едет Пушкин с бала. Скучно ему
    Едет Пушкин с бала. Скучно ему


    Старая питерская квартира. Ковры, антиквариат
    Старая питерская квартира. Ковры, антиквариат


    Оптическая иллюзия

    Днем влюбленных

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки