На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Нравственная сторона использование Wi-Fi

Раздел Смешные истории | Поиск

Вы пользуетесь технологией беспроводной передачи данных Wi-Fi дома и вам всёравно на облучение, которое "жарит" ваши клетки, но подумайте, что рядом с вами живут люди и они вовсе не желают жить под покрытием вашего роутера и еще десяткасоседских. Ведь излучение от роутера распространяется практически беспрепятственно на большие расстояния!

Это равносильно тому, что некурящий человек постоянно находится в смоге, окутавшем его от окружающих курильщиков.

Относитесь более ответственно и уважительно к живущим рядом людям. Ведь за стенкой могут спать дети, у которых, в виду возрастаивовсе слабая защита.

Обязательно ВЫКЛЮЧАЙТЕ Wi-Fi на ночь, а также отключайте мобильную связь и всевозможные электрические приборы. Тем самым вы уменьшите электромагнитный фон, а это существенно увеличит качество сна и здоровья не только вам, но и окружающим!

ТАКЖЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ С ПРИЗЫВОМ ОТКЛЮЧАТЬ МОБ. СЕТЬ И Wi-Fi РОУТРЕРЫ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ И ВОВСЕ ПЕРЕЙТИ НА ПРОВОДНЫЕ СЕТИ - ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ!БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ!

Нравственная сторона использование Wi-Fi

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Смешные истории | Отправить друзьям | Просмотров 1830 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Кто как напивается
  • Internet Explorer 5.0
  • 21 один пpизнак того, что вы живете за чеpтой бедности
  • Алла Бо®исовна Пугачева или как стукнуть пингвина
  • Дневник котенка
  • Как-то раз Алла Бо®исовна Пугачева полола грядку
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    Личный Дед Мороз
    Личный Дед Мороз


    Как я узнал, что Деда мороза не существует
    Как я узнал, что Деда мороза не существует


    Титулы шахматистов
    Титулы шахматистов


    Каждой судьбой управляет невидимая рука
    Каждой судьбой управляет невидимая рука


    Вы видели как женщина
    Вы видели как женщина


    Оптическая иллюзия

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки