На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Были такие времена, когда не было смартфонов

Мама! Я выучил все уроки. Делать было нечего, и я пошел на "Шерлок Холмс в XX веке" в 16:30. Деньги я взял (рубль из кошелька) и обязательно принесу сдачу. Фильм двухсерийный, и я приду в 19:15-19:30 часов. Не волнуйся, пожалуйста!. В подготовлен к завтрашнему дню полностью. У меня душа спокойна! Руслан. 27 декабря 1987 года.

Были такие времена, когда не было смартфонов

⬅   Он убедит, ты убедишь, я – ?   Я живу во времена смузи, фраппе   ➡

Неправда, что во сне разговаривают только дети. Я тоже практически каждую ночь исполняю монологи. М
Я живу во времена смузи, фраппе, фондю и жюльена, а продолжаю любить борщ, сало и холодец

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Креативные двери (3 фото)
  • Именины по-советски (3 фото)
  • Гудбай, Америка! – Демотиваторы (35 фото)
  • ТОП-10 самых частых поисковых запросов в новогоднюю ночь (10 картинок)
  • Реклама кошачьих туалетов (3 фотографии)
  • Анекдоты про докторов — Стал психиатром
  • Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки