На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Если б девушки служили

Если б девушки служили, мы б на дембель не спешили.

Если б девушки служили

⬅   Люди как носки   Утро начинается не с кофе. Девушка, с красивым именем   ➡

Люди как носки. Похожих много, а пару фиг найдёш!
Девушка, с красивым русским именем Василиса вышла замуж за болгарского парня, по имени Светлан. Теп

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Жена мужу игриво
  • Папа, расскажи мне сказку!
  • Почему соседка при встрече стала мне улыбаться?
  • Когда тебя ночью обнимают
  • Три стадии храбрости мужчины
  • Постоянный свидетель моих секретов
  • Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки