На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Где-то в середине марта

(где-то в середине марта...) А Что, если полицию переименовать в милицию?!

Где-то в середине марта

⬅   Ничего на свете лучше нету   Кэп думает   ➡

Ничего на свете лучше нетуЧем скрипеть кроватью до рассвету
Кэп думает, что в детстве нам плохо объяснили

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Девушка на приеме у стоматолога
  • Доктор, что мне надо добавить в ванну
  • Рекомендуемые к замене речевые обороты
  • У меня сейчас винда полетела, пишу с виртуалки
  • Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт
  • Жители одной маленькой деревушки
  • Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки