На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Пятый элемент. Начало

Анекдот: Поскольку у меня нет Фейсбука, Инстаграма и нормального интернета, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам: каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!" И — ура! У меня получается! На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.

Пятый элемент. Начало

⬅   Погодите, завтра?   Лучше один раз увидеть   ➡

Так поступают лишь единицы. Остальные же предпочитают оставаться овощами
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Беленький Марьян. Экстаз

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Стихотворение Пушкина про карантин
  • Что делать при ядерном взрыве
  • В книжном чувствую себя, как в приюте, хочется унести всё с собой
  • Близкие отношения при коронавирусе
  • Маршрутка. Сидят все напряженные
  • Работа на дому во время коронавируса
  • Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки