На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Теперь мы знаем, в лес ходить не надо

Однажды я гулял по лесу, увидел колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тут... бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: - Тетя, уступи место. А я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: - Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совсем? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну, подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5. Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать!

Теперь мы знаем, в лес ходить не надо

⬅   Был бы милый рядом   Математика, физика   ➡

Женское счастье — был бы милый рядом
Математика, физика, литература... Вот папа знает, что в жизни пригодится

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Ты высыпаешься?
  • Судят мужика за браконьерство
  • Судья выносит обвиняемому приговор
  • Православный анекдот: спорят священник с атеистом
  • Анекдоты про космос и космонавтов
  • Родительский чат в школьной группе ватсап / Уральские пельмени
  • Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки