На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Вобля

Анекдот: Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной ее слушают еще 4 этажа.

Вобля

⬅   Бабушкина кола самая лучшая   Всем бы мужчинам такой отдел   ➡

Анекдот: – Давай улетим. – Коньяк или самолёт? – Коньяк в самолёте, чтобы наверняка
История из жизни. Девочка лет четырех уступает старушке место в автобусе. – Спасибо, внучка! Кто же

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Если человек разговаривает
  • А давайте уберем коррупцию
  • Винни-Пух — Пятачку
  • Хорошо оплачиваемая работа
  • Народ плохо живет
  • Если вас знают только с хорошей стороны
  • Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки