На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Общение с Катей

Beeline. Общение с Катей:
– Привет, что делали сегодня?
– Я ездила на лошади и лошадь меня поцеловала.
– Супер, а что еще интересного?
– Ходили по лесу, слушали птиц, ели лечинок.

Beeline Катя Я ездила на лошади и лошадь

⬅   Как жить дальше?   Татуировка   ➡

Полезная книга: «Как жить дальше?»
Смеяться над именами водителей в такси - это Моветон, который приедет ко мне через 3 минуты

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Приходит отец домой, а там сидит его дочь, а перед ней...
  • Размер юбки определяет отношение к ее владелице
  • О силе слов
  • Даешь молодежь! С днюхой, Ржавый! (video)
  • Twin Cat Warrior (flash игра)
  • Девчонки застряли... (65 фото)
  • Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки