На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Как дела, красавчик?

Алина:
– привет
Игорь
– ну привет
– как дела красавчик?
– а тебе то что????
– просто ты очень красивый хотелось бы с тобой погулять в кино сходить или в кафе
– нет, я не хочу
– я заплачу не волнуйся
– нет.

Как дела, красавчик?

⬅   Ты не могла бы выйти на работу в воскресенье?   Трубач с трубой   ➡

Анекдот: – Ты не могла бы выйти на работу в воскресенье, я понимаю что Пасха, но прошу. – От блин..
Анекдот: О чем вообще разговаривать с человеком без мешков под глазами? Как замечательно укладывать

Отправить ссылку друзьям

Также рекомендуем посмотреть
  • Рабочая обстановка
  • Вся правда об Анатолии Вассермане
  • Приехал муж из Америки. Жена встречает его в аэропорту
  • Девушки с автошоу
  • Эти забавные животные (20 фото)
  • Подборка прикольных фото про изобретательность
  • Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки