На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Рэкет в 90-е годы и моряки (3 фото)

Раздел Смешные истории | ТЕЛЕГРАМ | Поиск

Два небольших, но весьма интересных рассказов моряков, которые по той или иной причине во время своей работы столкнулись с рекетирами в 90-е. Форма изложения историй осталась без изменений, как они были рассказаны самими очевидцами и участниками событий.

Рэкет в 90-е годы и моряки

«Колёса»

Работал у нас механик — его «братки зарядили на тачку» (дали денег, чтобы привёз машину из Японии — кто не «в курсе» — моё примечание). Денег дали нормально, не напрягли. Пришли в Японию, он нашёл им машину, какую хотели, сторговал, в-общем, всё нормально. По ходу набрал «шмурдюка» (товары б/у) — колёса, стиралки, магнитофоны. По пути обратно смотрим, он снимает литьё с купленной тачки. Спрашиваем — он отвечает, мол, договор был за тачку, про колёса базара не было. Литьё, если не продам, себе оставлю — хорошее. Ну ладно, твои заморочки. Он примеряет свои колёса, с простыми дисками — отверстия под шпильки по большему диаметру, не подходят. Он берёт круглый напильник и растачивает их, чтобы диски залезли. Мы ему, мол, ты гонишь — он: «всё нормально, не ссыте».

Приходим в Находку, оформились, пришвартовались, появляются братки — «О, тачила как надо, молодец, мужик, на тебе ещё бабла, подарок за работу, никого не бойся, говори, что нас знаешь» и всё такое. Оформляют машину на перегон в Хабаровск и уезжают.

Ну и чё? Где-то между деревнями сделали они большую просеку в лесу, слава Богу выжили, иначе пи*да бы ему была. Кто-то из них в больничку попал, остальные приехали обратно, ввалили ему пи*дюлей, естественно, и до конца рейса он им возил машины за свой счёт, вечно с побитой мордой ходил.

Колёса

«Мужик с багром»

У нас матрос отпросился домой на пару-тройку недель — что-то там случилось и прислали временно речника. Сам знаешь, с речки на «линию» (рейсы Россия-Япония, например — моё примечание) хер попадёшь, но он суетнулся, в-общем, взяли. В Японии он понабрал «шмурдюка», ему там назаказывали ещё, короче, втарился. Приходим в Николаевск, оформились, таможня уезжает и тут же, на рейдовом катере приезжают братки. Там кто-то чего-то им должен был — к тем сразу и потом по каютам, «разводить» народ. Заходят к этому мужику, а у него пакеты там со всякими подарками — жене, детям, всем, кто дорог, короче. Ну и магнитофоны автомобильные, ещё что-то — втарился по-полной, с линии могли снять, если тот приедет, поэтому набрал, как раз в жизни. Они давай хватать всё, смотреть, о, типа, ништяк, это забираем — «тебе чо, пацанам впадлу «подогнать»? ещё привезёшь». Он давай выхватывать всё — они: «ты о*уел? ты откуда? кого знаешь? будешь о*уевать -закатаем» и всё такое. Бросают ему сколько-то там денег, баксов десять или двадцать, всё сгребают, ему в грудак пару раз и из каюты.

Он подрывается, бежит к пожарному щиту, а они как раз выходят из настройки. Он хватает пожарный багор и летит на них. С ходу размахивается и, если бы браток не присел — убил бы на*уй. Они побросали всё и от него — он за ними. «Убью-у-у-у-уШ». И машет этим багром, пытается уеб*ть, причём, по башке. Короче, добежали до бака и братки — хули делать? — попрыгали в воду. Там высоко ж, пи*дец, как не утонули )))

Этот рейдовый, на котором приехали, их и подхватил и на берег.

Короче, пока этот мужик не списался — они не появлялись )))

Мужик с багром

Летние девушки
Летние девушки. Заряжаемся!

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Смешные истории | Отправить | Словарный запас | Просмотров 9248 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Огромная подборка очаровательных девушек
  • С чего начинали всемирные компании (18 фото)
  • Рейтинг самых смертельно опасных животных и насекомых в мире (19 фото)
  • Никуда не берешь
  • Как подколоть друга на 1-ое апреля
  • Символы советского кино 70-х и 80-х годов (31 фото)
  • Демотиваторы про Олимпиаду (972 часть, 41 фотография)
  • Перетаскивание жён, как спариваются орлы – Факты, от которых вы обалдеете (20 фото)
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    История одного котика (12 фото)
    История одного котика (12 фото)


    Выбираем мясо на шашлыки (23 фото)
    Выбираем мясо на шашлыки (23 фото)


    Смешные комиксы 111 (20 картинок)
    Смешные комиксы 111 (20 картинок)


    Цитаты из женских форумов: За что девушкам бывает стыдно? часть 2
    Цитаты из женских форумов: За что девушкам бывает стыдно? часть 2


    Рок-звезды Советской эпохи (40 фото)
    Рок-звезды Советской эпохи (40 фото)


    Оптическая иллюзия

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки