Решил мужик сходить в баню. Ну взял полотенце, шлепки, все дела, пошел. Заходит, взял жетон, раздевалка, все дела. Идет дальше. А там слева-справа компашки сидят, пиво, рыбка, разговоры, смех. В общем, накрывает мужика.
– Что ж я, как мудак один-то приперся?
Ну хрен с ним, попарюсь и пойду, ну не задался день, бывает. Заходит в парилку. Там тоже компашка. И один из них мужику:
– Ты чего такой хмурый?
– Да вот, пришел как дурак один, а у вас тут весело.
Ладно, помоюсь да домой пойду.
– Дак в чем проблема? Видел, в предбаннике ребята сидят, они колесами торгуют, возьми у них, закинься, все ништяк будет.
Парень пошел, купил, закинулся. Заходит в парилку. Те его спрашивают
– Ну как?
– Да ничего.
– Ну кинь еще - у них же акция сегодня, купившему еще один в подарок.
Ну пошел, взял еще. Закинулся. Те в парилке
– Ну как?
– Да нифига.
Те:
– Ну, мужик, ты видать силен, тебя так просто не возьмешь, ну есть у них проверенное средство, но тут уж как знаешь, смотри сам, за деньги.
А что делать, уж начал, так гори оно все... выходит, а ребята торговлю сворачивают, садятся в джип и уезжают. Ну парня понятное дело клинит, он как был в простыне вылетает на улицу, тормозит тачку:
– Давай за эти джипом, плачу как скажешь.
Едут они по городу, свеофоры, всяка фигня, никак не достанут. За город выехали,только догнали - те раз и на проселок свернули. Джип проехал, а эти брюхом сели. Таксист:
– Да будь ты проклят, шоб я с тобой связался!
Этот:
– Да ладно, давай помогу!
– Да пошел ты на! Еще слово и ухерачу!
Тот:
– Да ладно, давай щас вытянем тебя!
Таксист?
– Отвянь! Еще слово, и я тебя монтировкой уху""рю! Иди отсюда!
Тот:
– Да как же я пойду? Я ж в одной простыне!
Таксист:
– Да иди как хочешь. Вон, лесом, краешком!
Ну мужик, понятно дело, день не задался, все проклиная, краем леса возвращается в город. И тут по пути прибило его на толчок. Что делать... выбирает он куст покучней, присаживается, расслабляется...
И тут ему пинок такой в жопу:
– Ты, что, офигел что-ли в парилке срать?!!

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Анекдоты | Отправить | Словарный запас | Просмотров 1870 раз(а) |