На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Рейтинг самых привлекательных девушек года (10 фото)

Раздел Девушки | Тест на гениальность | Поиск

Британский таблоид The Sun составил рейтинг самых се*суальных девиц года — разумеется, на английский вкус.
На днях похожим рейтингом порадовал британский журнал FHM: видимо, в туманном Альбионе начались какие-то особенные женские дни. От некоторых девушек действительно глаз не оторвать. Приятного просмотра ;)

Место 10. Кейт Аптон

Американская фотомодель, официальное лицо модельного агентства Elite Model Management. Родилась 10.06.1992 г. в Сент-Джозефе (США). С детства увлекается конным спортом.

Меган Фокс

Место 9. Меган Фокс

Американская фотомодель и актриса. Родилась 16.05.1986 г. в Оук-Ридж (США). Получила известность после съемок в нескольких фильмах серии о Трансформерах.

Меган Фокс

Место 8. Мишель Киган

Английская актриса и фотомодель. Родилась 03.06.1987 г. в Манчестере. Звезда многосерийного британского телесериала Coronation street ( «Улица Коронации»). Бывшая подруга австралийского футболиста и модели Брэда Говарда. Завсегдатай рейтингов самых се*суальных моделей популярных мужских журналов.

Мишель Киган

Место 7. Тулиса Контоставлос

Настоящее имя этой британской певицы и композитора – Тула Паулинея Контоставлос, что выдает в ней греческие корни. Родилась 13.07.1988 г. в Лондоне. Бывшая участница группы N-Dubz, исполнявшей хип-хоп. Прежде Тулиса никогда не попадала ни в один из «се*суальных» рейтингов и была мало известна за пределами Британских островов. Объяснить выбор десятков тысяч читателей FHM, которые отдали ей первое место, можно разве что тем фактом, что мисс Контоставлос в этом году стала одним из четырех судей британского «Х-фактора».

Тулиса Контоставлос

Место 6. Скарлетт Йоханссон

Американская певица и киноактриса. Родилась 22.11.1984 г. в Нью-Йорке. Наиболее известны ее роли в таких фильмах, как «Трудности перевода» (2003), «Девушка с жемчужной сережкой» (2003), «Черная орхидея» (2006) и «Еще одна из рода Болейн» (2006, а также в фильмах Вуди Аллена — «Матч-пойнт» (2005), «Сенсация» (2006) и «Вики Кристина Барселона» (2008. Считает, что у нее «множество недостатков: целлюлит, рост метр шестьдесят три, неправильный прикус, обгрызенные ногти, неестественно хриплый голос…, сутулость, вечная готовность расстроиться и полная неприспособленность к быту». Неужели?

Скарлетт Йоханссон

Место 5. Ким Кардашьян

Американская актриса, фотомодель, светская львица. Родилась 21.10.1980 г. в Лос-Анджелесе. Имеет армянские корни (со стороны отца), шотландские и голландские корни со стороны матери. Наряду со съемками в популярных телесериалах, любит сниматься обнаженной в мужских журналах, особенно в Playboy. Является моделью для известных линий одежды и снимается в рекламе таких компаний, как Sketchers, Kotex и Quick Trim.

Ким Кардашьян

Место 4. Келли Брук

Британская модель, актриса и телеведущая. Родилась 23.11.1979 г. в Чэтеме (Великобритания). Успешно выступает в различных конкурсах красоты с раннего детства. В очень короткие сроки, благодаря своим неоднозначным формам, Келли стала звездой «глянцевых» мужских журналов. Ее дерзкие фото размещаются в самых популярных рекламных журналах Лондона, что естественно имеет успех и в Америке. Однако жены по-настоящему потеряли мужей у телевизоров, а любовники перестали посещать любовниц, как только мужчины увидели Келли в популярном британском телешоу «Большой завтрак» (The Big Breakfast).

Келли Брук

Место 3. Джорджия Сальпа

Популярная греческо-ирландская фотомодель. Родилась 14.05.1985 г. Красавица достаточно много времени проводит в спортзале и приобрела действительно безупречную точеную фигурку, при этом не изменив ее в сторону атлетизма, сохранив идеальную женственность и волнующие изгибы. Потому, наверное, больше всего любит сниматься в бикини, купальниках и нижнем белье.

Джорджия Сальпа

Место 2. Шерил Коул

Британская певица и телеведущая. Родилась 30.06.1983 г. в Ньюкасле (Англия). Известность пришла к ней в 2002 г., после того, как она стала участницей группы Girls Aloud в реалити-шоу телеканала ITV Popstars: The Rivals. Шерил признается экспертами «иконой стиля», появляясь на обложках британского Vogue, Elle и Harper’s Bazaar. В 2009 г. модель стала новым лицом L’Oreal.

Шерил Коул

Место 1. Мила Кунис

Родилась 14.08.1983 г. в Черновцах (Украина). Настоящее имя – Милена Кунис. В Штаты вместе с родителями перебралась в 7-летнем возрасте. Дружила с американским поп-идолом Майклом Джексоном до его смерти. В начале 2012 года Мила подписала контракт с домом моды Christian Dior и стала лицом его весенней коллекции.

Мила Кунис

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Девушки | Отправить | Словарный запас | Просмотров 24278 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Тренажер английского языка - Собери предложение
  • Ручная работа (3 фотографии)
  • Книга рекордов Гиннесса (21 фотография)
  • Куда пялимся? (часть 2, 43 фотографий + 1 гифка)
  • Комиксмиксы (часть 28, 30 фото)
  • Анимированные скриншоты (29 гифок)
  • Прикольные свадебные фотографии (часть 2, 58 фотографий)
  • 5 тестов проверки скорости Интернет! Проверь свою скорость
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    Потрясающие живые фотографии (35 фото)
    Потрясающие живые фотографии (35 фото)


    50 причин любить девушек (50 фото)
    50 причин любить девушек (50 фото)


    Смешные комиксы (32 картинки)
    Смешные комиксы (32 картинки)


    Как избавиться от запутанных наушников (12 фото)
    Как избавиться от запутанных наушников (12 фото)


    Почему девушкам следует разрешать их щупать (9 картинок)
    Почему девушкам следует разрешать их щупать (9 картинок)


    Полезные советы туристам

    Наследство.ру

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки