– Папа, дай мне 200 рублей, — говорит сын.
– А мне — 500, — просит дочь.
– А мне нужно 2000, — добавляет жена.
– Да что с вами сегодня случилось? — удивляется отец.
– Ты забыл? У тебя завтра 23 февраля!
23 февраля и 8 марта — это круговорот 1000 рублей в природе.
Выход в город всего за 279 рублей! Coldrex юниор сильнее детской простуды! Тепреь для детей. Пенсионерам и инвалидам
– скидки.
* * *
На 23 февраля, чтобы поздравить коллег-мужчин, женщины-учителя скидываются по 100 рублей. На 8 марта учителя-мужчины, чтобы поздравить женщин-коллег, берут кредит в банке.
* * *
Разговор в автобусе:
— А вы слышали, что Центробанк выпустил в обращение новую купюру достоинством в 1000 рублей?
— Уже ведь выпускал. В смысле еще одну?
— ДА! Теперь с ароматом лесных цветов!
* * *
Наташ, вставай! Мы уронили вообще все!
Уже 5 часов утра, Наташ. Вставай, мы уронили рубль. Подорожает вообще всё, Наташ, честно. Хватит притворяться, мы видим как ты напрягла брови
Наташ, ты спишь? Полежи ещё, не вставай. Сиди дома, мы там всё закрыли. Вообще всё, Наташ, не выходи
Наташ, вставай! От мемов про тебя и твоих кошек уже никуда не деться. Ты — новый Карл, Наташ!
Не смей жаловаться, Наташ! На нашем месте могли быть полицейские!
* * *
Рублёвка 2013, 2023, 2033 год, а так и будет.
* * *
Вчера ночью была ограблена квартира генерального директора магазина «Эльдорадо». Общая сумма украденного имущества составляет 199 тысяч 999 рублей.
* * *
Суть претензии: Я, проживающая по адресу г. Москва. Оставила заявку на сайте на подключение интернета и настройку вай-фай. 16 октября, ко мне приехал мастер по фамилии N, привёз роутер, подключил интернет и настроил вай-фай. После того как все работы были выполнены, я ему задала вопрос о том, сколько я должна ему денег за выполненную работу, на что он мне ответил, что вся эта работа бесплатна и я должна в течении двух суток оплатить 550 рублей.
* * *
Я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по сто рублей за мегатонну.
* * *
Я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по сто рублей за мегатонну.
* * *
Анекдот. Вовочка:
– Мама, что это такое — гиперинфляция?
Мать:
– Это когда молоко "36 копеек" стоит 57 рублей.
* * *
Только что заключил одну из самых выгодных сделок в своей жизни — сдал на день рождения коллеги 200 рублей, а пирогов сожрал рублей на 800.
Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Анекдоты | Словарный запас | Просмотров 11227 раз(а)