Раздел Анекдоты | ТЕЛЕГРАМ | Поиск
– А завтра на работу пойду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхал. Работал без выходных. Как конь. Соскучился то как по труду...Боже, за что мне все это. (плачет)
Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:
Раздел Анекдоты | Отправить | Словарный запас | Просмотров 2017 раз(а)
Также рекомендуем посмотреть
Новый арканоид Питекантропы на ТемзеЭволюция мужчинЗачем нужны девушки, когда есть такое мылоСегодня пятница!Мужа по работе отправили в туристический город
Фотошоп... До и После
Поиск по сайту