На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Знаменитый анекдот про Толика

Раздел Анекдоты | ТЕЛЕГРАМ | Поиск

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин. Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:
— Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! — Толя ему отвечает:
— Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком. — Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:
— Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!? — Толя говорит:
— Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра? — Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:
— Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
— Я и не таких знаю!
— А папу римского ты знаешь?
— Ну, знаю.

Новый русский подумал и говорит:
— Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении.
Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:
— Почему ты потерял сознание?
— Ну, я могу понять — Путин, могу понять — Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Что это за чудо с Толиком стоит?"

Знаменитый анекдот про Толика

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Анекдоты | Отправить | Словарный запас | Просмотров 5494 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Огромная подборка очаровательных девушек
  • Спасаемся из ванной комнаты (flash игра)
  • Дари улыбку! — Демотиваторы (20 фото)
  • Найди 2009 год (flash игра)
  • Правда современных отношений – Демотиваторы (27 фото)
  • Сними мою маечку…
  • Письмо Деду Морозу — Дорогой Дед Мороз!
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    Чумовая пятничная иллюзия. Смотреть всем!
    Чумовая пятничная иллюзия. Смотреть всем!


    Tila Tequila - самая популярная девушка Интернета (25 шикарных фото)
    Tila Tequila - самая популярная девушка Интернета (25 шикарных фото)


    Урааа, пятница!
    Урааа, пятница!


    Муж возвращается домой утром
    Муж возвращается домой утром


    Оптическая иллюзия

    Тест только для девушек!

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки