На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

По правилам турниров Большого шлема

По правилам турниров Большого шлема, за исключением Открытого чемпионата США, если матч доходит до пятой партии, то она продолжается без тай-брейка до победы одного из теннисистов с перевесом минимум в два гейма. Рекорд по продолжительности такой партии установили на Уимблдонском турнире 2010 года американец Джон Изнер и француз Николя Маю. Их встреча продолжалась на протяжении трех игровых дней, два раза прерываясь из-за наступления темноты, в общей сложности более 11 часов. Пятый сет партии завершился победой Джона Изнера со счетом 70:68.

⬅   Никарагуа — самое крупное пресноводное озеро   Шутливо-ироничное выражение «Растекаться мыслью по древу»   ➡

Никарагуа — самое крупное пресноводное озеро Латинской Америки, площадью 8624 кв. км., является еди
Шутливо-ироничное выражение «Растекаться мыслью по древу» (вдаваться в ненужные подробности, отвлек